Алло

Сеть салонов аксессуаров для смартфонов
  • Томск, проспект Ленина, 26 — цокольный этаж
  • ТЭМЗ 170 м

Консультант Дарья не знает про скидки и акции, даже, после того как указали на дезинформацию не поступило никаких извинений, преложений о решении данной проблемы.

Руководство сидело в момент оглашения цены рядом с консультантом, поэтому, вывод здесь один, клиентоориентированность у компании отсутсвует.

Прочитав предыдущие отзывы становится ясно,...

Прочитав предыдущие отзывы становится ясно, что обратная связь компанию не интересует. Может быть отзыв будет полезен другим клиентам.

• Здравствуйте, консультант Дарья знает про скидки и акции.

Акция "стёкла от 49р" у нас распространяется, только он-лайн и действует для подписчиков инстаграм и вк.

Покупатель приходит и говорит, что хочет стекло по этой акции, соответственно мы продаем, по акционной цене. Так всегда работало и будет работать.

Если бы запустили эту акцию для офф-лайн продаж, то информировали бы покупателей устно и как минимум на ресепе стоял бы тейбл тент с информацией.

Вас никто не дезинформировал, все сделано по регламенту и условиям акции.

Если бы вы сказали, что наш подписчик и по акции хотите стекло, то цена была бы другая.

Надеемся, что вы поймете эту информацию и что у акции бывают разные цели и используются для анализа, а не только для кратковременного увеличения продаж.