Альянс Строй

Строительно-отделочная компания
  • Открыто до 18:00

Мои рекомендации данной компании. Было приятно работать с прорабом Сергеем и его мастерами. После составления сметы рассказал что и как будет делаться, какие материалы лучше использовать, зачем и где делать гидроизоляцию и т.д. Нашу двушку полностью обновили и мы очень довольны результатом. Огромное спасибо!

Спасибо за Ваш объективный отзыв, будем работать над недочётами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо данной компании за качественный ремонт. У меня в квартире был полный демонтаж, а затем капитальный ремонт т. е. по сути заменили все. Что понравилось - хороший полный договор, оплата частями за конкретно выполненные этапы работы. Срок немного превысили, но не сильно и за это дали скидку. Итоговый результат меня порадовал, спасибо за ремонт.

Обращалась в Альянс Строй с целью проведения ремонта в нескольких комнатах. С поставленной задачей справились достойно. Возникающие трудности решались оперативно. Отдельно хочется отметить грамотное руководство нашего прораба Антона. Не пожалела, что обратилась именно к ним. В общем данную фирму рекомендую.