Антрекот

Стейк-хаус

Ребята, яблочный пирог удался! Углеводное окно закрыто 😂

Ребята, яблочный пирог удался! Углеводное окно закрыто 😂

А теперь история в подробностях. Обычно заезжаeм сюда с друзьями вечером после тренировки. У меня стабильный выбор: курогрудь + салат из овощей. Куриная грудка, как и написано, сочная 👍 ещё можно добавить, что она вкусная и мне, понятно, нравится 😊 И салат это для меня супер еда, потому что сам я не люблю его готовить. А тут он ещё и вкусный и всегда свежий. Заведите бутылку с нерафинированным подсолнечным маслом, а? Тогда салат станет ещё круче. Обещаю масло постепенно съесть 😋

Теперь соль истории. Как то вечером нас Антрекот угостил нас яблочным порогом. Он оказался как раз, как я люблю. Несладкое равномерно проверенное тесто и мягкие сладкие яблоки! Очень вкусно. Спасибо. Можно к нему добавлять не только сироп. Но и немного мороженого.

• Александр, как мы рады получить обратную связь по нашему пирогу:) для нас это больной вопрос, потому что уже долгое время не можем определиться с выбором. А Вы нам помогли!:) скоро пирог поступит в общий доступ:) спасибо Вам за это и за добрый отзыв о нашей работе. Всегда рады делать для Вас свежий салатик и сочную грудку. Насчёт масла подумаем, возможно оно появится, по эксклюзивному заказу:) Заезжайте почаще!:)