Аплинк

Веб-студия
  • Закрыто до 10:00

Спасибо Аплинку за ответственного менеджера, которая всегда на связи, отвечает мгновенно на все вопросы. Каждый месяц вовремя присылаются отчеты, которые наглядно показывают результаты продвижения и работы в целом. Ещё раз благодарим за вашу работу!

Компания нормальная. Делали сайт для бизнеса моей жены. Она сама не захотела в это лезть - некогда, поэтому все нашел сам, но она довольна. В нынешней ситуации с экономикой много тратить не хотелось, поэтому ребята предложили для начала простенький, но симпатичный одностраничный сайт.

У меня уже был сайт по продаже цветов, но дизайн у него был уже устаревший и заявки через сайт приходили раз в пару месяцев, короче надо было уже что-то менять. Здесь взяла новенький красивый сайт, мне его обещали вывести на первую страницу поисковика, обещали-сделали! Спасибо! Рекомендую!

Я сотрудничаю с "Аплинк" уже почти год. За три месяца вывели сайт в топ-10 по большинству запросов, а через полгода все 100% запросов были уже в топе. Круто! Раскрутился мой бренд цветов и продажи поползли вверх. Рекомендую всем, кто еще не перешел в онлайн.