Апостроф

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Мы из Молчаново Томской области заказали баннер у менеджера Екатерины!

Очень понравился итог работы! Подход менеджера к нам, как к клиентам. Быстро и качественно все сделали! Дизайнеры предложили эскиз))) Предложили скидки! Вообще классная компания!!! Рекомендуем!

Здравствуйте!Нам очень приятно! Спасибо Вам большое за отзыв, очень рады что Вы остались довольны нашими услугами. Обязательно ждем снова Ваших заказов!

Здравствуйте!Спасибо большое за то что нашли время и написали нам отзыв! Действительно бывают нестандартные ситуации и когда некоторые моменты идут не по плану, но мы всегда идем навстречу нашим клиентам и выполняем поставленную задачу. Юлии передадим слова благодарности, обязательно ждем Вас снова!

обожаю менеджера Надю за оперативность и понимание с полуслова.

спасибо за крутое качество продукции. и за скорость выполнения заказов.

Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв! Надежде передадим слова благодарности, она будет рада. Ждем вас снова!

Не первый раз обращаюсь к услугам этой компании. Всегда все быстро и качественно, все в срок! Работала с менеджером Елизавета, к клиенту внимательна, на все вопросы отвечала быстро. Вообщем отличная команда, профи в своей сфере!

Добрый день! Нам очень приятно слышать слова благодарности, спасибо большое что нашли время и написали нам! Елизавете обязательно передадим ваши слова, ей будет приятно. Ждем вас снова!

Добрый день! Наталия, спасибо большое за отзыв! Очень рады что качество и оперативность нашей работы решают ваши задачи! Девочкам обязательно передадим слова благодарности, они будут рады. Всегда ждем вас!