Апостроф

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Валерия! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны качеством нашей работы. Будем рады видеть вас снова!

Пожалуй, тут самое лучшее качество печати. Заказывали партию футболок, визиток и брошюр. Заказ довольно большой, ни единого брака. Цветопередача 1 в 1.

Добрый день, Денис! Большое спасибо за отзыв о нашей компании. Ждем вас снова!

Заказывала обклейку на витрины - разработка макета, изготовление и непосредственно обклейка. Очень понравилось как компания работает, менеджер Виктория - отвечала очень быстро, по делу, советовала, все изменения вносила моментально. Цены доступные. Качество отличное, наклеили ровно, красиво, быстро)

Добрый день, Марина! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады что вы остались довольны качеством нашей работы. Будем рады видеть вас снова!

Компания хорошая, продукция качественная, всё было сделано в срок. Менеджер Виктория - милая девушка, приветливая, помогла определиться с выбором и найти оптимальный вариант. Кроме того, я несколько не рассчитала вес продукции, и мне была оказана вся возможная помощь. Здесь работают очень отзывчивые люди и профессионалы своего дела.

Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили профессионализм сотрудников. Ждем вас снова.

Несколько лет сотрудничаем.

Индивидуальный подход к клиентам, что очень радует.

Работы всегда выполняются в срок.

Оперативная, качественная работа менеджера Виктории.

Спасибо большое!

Планируем и дальше продолжать сотрудничество с этой компанией.

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за теплые слова.