• Томск, улица Елизаровых, 41д
  • Магазин Юбилейный 200 м

Суббота, время около 19 часов. Прихожу в аптеку, очередь, вне очереди ошивается мужчина сомнительной наружности в камуфляжной форме. В итоге он сел на стул и стал терпеливо ждать.К чему я? Вернемся позже к нему.Я в аптеку с вопросом о наличии определенных лекарственных средств, их нет в наличии. Обращаюсь к фармацевту, чтоб посоветовала ушные капли для взрослого , в районе 150 руб. И тут, при произнесении мной волшебной фразы 150 РУБЛЕЙ началось театральное действо. Мадам бальзаковского возраста, рубенсовского телосложения, маленького роста, промолвила:"Женщинаааа!О каких деньгах вы говорите, может у больного перфорация и он завтра оглохнет, а я должна капли посоветовать???Я не беру ответственность, вызывайте врача и потом ко мне!" Повторяю, суббота, вечер, о каком враче идет речь, конечно в понедельник постараемся попасть к врачу, хотя это и за неделю сделать нереально, а скорую с ухом- ну такое себе мероприятие. Говорю, что я ж за советом к Вам, как к фармацевту, лицу, наделенному знаниями, которых нет у меня. В итоге вижу просто кучу хамства в ответ, и в заключение:"Женщинаааа!!!!К докторуууу!"и при этом жест, используемый В.И.Лениным, но в данном случае указав не какой дорогой идти к революции, а направление куда идти мне. Вслед мне было сказано иди-иди отсюда и подобные перлы. Я вернулась вновь от дверей с просьбой повторить все на телефон. Пуще прежнего взбеленилась тетя, запрещая пользоваться камерой и т.д. Причем бэйджа у нее нет, она сказала нам не дают, необязательно. Выйдя из этого прекрасной организации здравоохранения, в окно я увидела, что именно ее ждал мужчина. К чему я это- банально страшно за такого рода неуравновешенных личностей. Может он ей поднял нерв, придя на работу к "милой", может, наоборот, она выпроводила меня скорее, чтоб пообщаться с ним. Неважно. До какой степени можно терпеть таких сотрудников!АУ!Руководство!Это же Ваш имидж и лицо!Я несколько назад писала хвалебный отзыв, но тех девушек, увы,уже нет. Знаете, возможно даже она права, что рисково использовать лекарство без рецепта. Но где взять медицинскую помощь в выходной день в России вечером?итог- мне прекрасно все разъяснили и обслужили в соседней аптеке. А здесь, судя по отрицательным отзывам, руководству плевать на мнение клиентов. Ну и ладно. Я к Вам не пойду, боюсь, укусят.

• брр ..

• Причём судя по предыдущихм отзывам мадам в таком ключе работает давно))

• народ в тревоге и не такое творит.

• Не касаясь вопросов хамства и прочего, в целом сотрудник прав. Откуда она может знать, что у вас за патология? К врачу попасть очень просто: с утра в любой (!) день недели в поликлинике. Вечером, ночью, если вы, конечно, считаете, что промедление до утра может вам навредить - в Дежурный стационар. В вашем случае лор-отделение третьей городской больницы.

• Уважаемый dinozavrdenver!Я не понимаю в каком мире Вы живете, если на полном серьезе пишите:" К врачу попасть очень просто: с утра в любой (!) день недели в поликлинике". В поликлинику № 1 не ходили?Нет? Ну и прекрасно. Вам спасибо за совет, но этот совет, увы, бездейственный.

А если серьёзно, то мне жаль, что такого рода комментарии, как Ваш появляются. Почему у нас народ смирился с идиотизмом? Мой отзыв о хамстве, о нежелании помочь и о непрофессионалах, которые занимают чьё-то рабочее место. Вы с этим смирились?Для Вас это не главное?Я-нет, я женщина, слабый пол, и каким- то хабалистым теткам не позволяю хамить себе. Ее место на скотном дворе. Да и то зверей жаль. Надо было промолчать и искать поликлинику, как советуете?Нет, спасибо. Об идиотках страна должна знать. Жаль я так и не знаю ее ФИО.