Арена

Батутный центр

Были с подругой в это воскресенье в данном батутом центре.

Очень не понравилось по двум основным причинам:

1) между батутами прямо над головами находятся балки, и если неудачно прыгнуть, то можно очень хорошо удариться об эти балки.

2) Тренера очень не внимательные и не прилагают усилий что-то объяснить...

В это место ни ногой, тем более...

Были с подругой в это воскресенье в данном батутом центре.

Очень не понравилось по двум основным причинам:

2) Тренера очень не внимательные и не прилагают усилий что-то объяснить...

В это место ни ногой, тем более семьей.

Написала комментарий в ВК в их группе о некачественной работы тренеров - его благополучно администрация удалила. Видимо хотят сохранить лицо перед теми , кто не был у них .

Здравствуйте уважаемая Елизавета!

По правилам нашего Батутного центра (да и вообще любого Батутного центра), прыгать с батута на батут строго запрещено! Так, что балки здесь ни при чём. С тренерами мы проведём разъяснительную беседу. Было бы не плохо если бы Вы назвали имя тренера который в это время работал. С уважением администрация БЦ "Арена".

• Здравствуйте уважаемая Елизавета!

• Здравствуйте уважаемая Елизавета!