АРиеС на Базарном

Апартаменты
  • Томск, Базарный переулок, 12
  • пл. Ново-Соборная 650 м

Минусы:

1.Фотографии выложенные на Avito не соответствуют действительности.

2. После горничной пришлось перемывать посуду. Губка для мытья посуды далеко не свежая.

3. Заявленная стоимость аренды 1900 руб. за сутки, в итоге отдали 2000 руб..

4. Свет в коридоре не работал. Много перегоревших лампочек в освещении по периметру потолка.

5.Было два...

Минусы:

1.Фотографии выложенные на Avito не соответствуют действительности.

3. Заявленная стоимость аренды 1900 руб. за сутки, в итоге отдали 2000 руб..

5.Было два холодильника, но из одного был очень неприятный запах.

Плюсы:

Квартира по адресу Базарный переулок 12 находится рядом с центром. Все в шаговой доступности. Рядом неплохая пекарня.

Постельное белье чистое и выглаженное, но порваное.

• Уважаемые гости! Вот наше Вам алаверды:

1. Надеюсь, Вы сделали фотографии наших апартаментов. Если так, то не найдете ни одного отличия при сравнении. Возможно Вас, с Вашего ведома, заселили в другие, доступные на момент Вашего заезда, апартаменты, предложенные Вам в качестве альтернативы. На Базарном,12 АРИЕС-отель располагает несколькими номерами. Тогда и цена могла поменяться.

2.Это Вы оставили нам гору немытой посуды, как будто проживали в течение суток не вдвоем, а целой футбольной командой - ни одного чистого предмета. Хотя по умолчанию мытье посуды в апартаментах-обязанность проживающих. Это горничной пришлось перемывать за Вами всю посуду.

• Я чувствую моральную обязанность спросить!

"3. Зачем Вам понадобился второй холодильник, который стоит себе отключенный и не предлагается к использованию." - может они хотели понять ЗАЧЕМ там два холодильника?

"4. Это какой прибор надо было включить в сеть, чтобы вылетел автомат и перегорела часть лампочек?" - Судя по отзыву так было при заселении, а не после или в процессе. Так что скорее к вам вопрос, по какой причине лампочки не были заменены. А еще у лампочек всё же есть особенность выходить из строя со временем.

"5. Похвально, что Вы путешествуете с младенцем, но действительно, я бы пожелала ему более приемлемые условия вместо съемных апартаментов." - А тут вы вообще нос суете не в свой огород, не находите? Или с младенцем только в президентский люкс положено?

• То есть Вы сами признаете, что Ваши "апартаменты" настолько убоги, что детей туда не стоит приводить под страхом смерти?)))

А судя по этому Вашему ответу и последующих, и взрослым не желательно!

В придорожной ночлежке и то лучше отношение к клиентам, наверное, чем в этом "апарт-отеле".

• То есть , а то нет)) Для Вас все обстоит именно так)) Меня больше не забавляют Ваши детские провокации. Конец связи.

• Да Вам не забавляться стоит, а подумать над своим имиджем в сети и на этом ресурсе в частности.

• Я спокойна за свой имидж. Уверена, можно сказать. Хочу в свою очередь дать Вам совет: займитесь полезным делом, не стоит упражняться здесь в троллинге)). Ничего личного, Кристаллина

• Полагаю, моя лексика вполне соответствует вашей манере общения и попыткам псевдошутливо подколоть присутствующих. В связи с вышесказанным сильно сомневаюсь что перед вами стоит "расшаркиваться".

• Топит себя Отель, ой топит.

• Комментарий скрыт

• у меня складывается ощущение от подобных ответов оф.представителей,что мы живём в благополучных ОАЭ, а не в условиях Российского кризиса.

• Вот Вы и раскрываетесь понемногу. Во всем, начиная с образа, пустая провокация

• Мы заслуживаем, и Вы заслуживаете(( Мы свою компанию и свой бизнес в обиду не дадим и к вашим ногам не бросим. Вы что думали, нам есть за что оправдываться? Мы одни из лучших в Томске! И не Вашими молитвами, а своим каждодневным трудом. Так что ориентируйтесь правильно, и других с толку не сбивайте. И снова по поводу лексики: аккуратнее!

• Да где ж не аккуратность то? Вы за собой не забывайте следить. Вам выходит можно разбрасываться намеками о безделье и как следствие жизненной бесполезности пишущих, а мы не имеем права указать вам на ваши язвительные особенности общения? Я вынуждена вам напомнить, что вы тут общаетесь в том числе со своими клиентами. За какие заслуги вы с нами так разговариваете? В своем первом комменте я, как уже состоявшийся постоялец ваших аппартаментов, уточнила несколько моментов которые могут повлиять на мой будущий выбор. Вы не ответили ни на один мой вопрос. Вы ответили только издевкой. Внимание вопрос: кто первым начал?

Вас не просят бросать свой бизнесс к нашим ногам, ни в коем разе. Мы просим уважения. "Вы что думали, нам есть за что оправдываться" - я совершенно уверена что у всех есть моменты за которые стоит, и даже нужно оправдываться. Бизнес вести поди не поле перейти, и от недочетов и неудач никто не застрахован. И это нужно принять и научиться достойно реагировать.

Если какие-то мои слова вас оскорбили, либо задели - извините. Цели вас обидеть у меня не было. Я воспитанный человек, и всего лишь хочу того же по отношению к себе.

Удачи.

• Там Сладкая Вишенка во всю разошлась и ругается по матери. Вы б ее приструнили из уважения к старшим, чтоб самим то рассчитывать на уважение

• Вы сейчас говорите с позиции обиженного человека.Вам кажется, что облили помоями ваше детище. А отзывы на Флампе нужно воспринимать как возможность узнать о вещах, которые можно доработать для усовершенствования этого самого детища. Попробуйте. Вдруг, вы увидите пользу.

• Миото! Вы серьезно полагаете, что мы не подозреваем о том, что можно улучшить? Каждый заработанный рубль наш идет на развитие, улучшение, текущее содержание. Закон успешного бизнеса)) Как говорится, лучше помогите материально! Инвестируйте в наш бизнес. Будем рабочие совещания проводить. А здесь упражнения для блогеров. Кто круче. Мне так все здесь видится))

• Рейтинги же не только на Флампе существуют))

• Я проходила мимо, но ответы официального представителя - это , конечно, лично для меня верх неприличия и неуважения, даже если допустить, что в отеле все на уровне...)

• Да какое тут уважение! http://tomsk.flamp.ru/firm/aries...

Здесь же сразу все видно! Режим "Есть мое мнение и неправильное".

АРиеС (кстати, над названием долго думали, креатифф прям прет) лучше бы вообще не позорились и ничего не писали.

Разглашают личную информацию о клиентах, то о детях, то о собаках. О каком профессионализме идет речь!

Выезжают, видимо, за счет желающих скоротать пару часов с известной целью.

И на чистую воду их никто не вывел лишь из-за того, что Фламп в Томске не так уж и популярен.

• Ничего не имею против Вашего уровня развития

• Вы наверное путаете гостей с ребенком или с собакой с адюльтером?

• Какой ужас. Новый претендент на золотую малину.

Официальный представитель, ау, люди приходят на фламп почитать отзывы перед тем, как принять решение, как думаете, после вашего поведения они захотят у вас остановиться?

Вы не очень вежливый и добрый человек, и это не преступление, но отвечая от лица компании, нужно быть дружелюбным к клиенту, а не поливать его грязью. Клиенты вам деньги приносят, а вы их вот так.

• Вот и я в ужасе. продаю бизнес и ухожу в монастырь)) А до этой атаки так все замечательно было. Такую радость людям приносили, так хорошо работали.. Эх...

• Если бы вы более адекватно отреагировали на отзыв, хотя бы попытавшись встать на сторону клиента, этот отзыв остался бы незамеченым, так как ничего критичного в недостатках, описанных им, нет.

А огласку отзыв получил именно благодаря Вашему совершенно ненормальному для делового общения ответу. Теперь о том, что Вы готовы очернить клиента, знает достаточно много людей. Вот честно, оно того стоило? Без иронии?

• Зачем Вы говорите общими фразами? "Достаточно много" Сколько? Кто именно? И что значит "очернить"? Не для кого не секрет, что в сфере услуг, часто приходится терпеть хамство именно со стороны клиента. Сервисники очень часто не заслуживают такого отношения. Тем не менее оно культивируется. Психология "Клиент всегда прав" приобретает зачастую уродливый характер вплоть до дебошей в самолете. Мы не намерены потакать мелочным нападкам, реагировать на высосанные из пальца недостатки. Мы априори радеем за свой бизнес и лучше других знаем, что еще предстоит сделать. Это мой бизнес, мой стиль. Прохождение конфликта иногда полезно для обеих сторон. Капли дегтя могут конечно испортить бочку меда. Но у Вас разве такая цель? У нас много почитателей, и мы много работаем для них

• Ну... видимо, мы совсем друг друга не поймем.

• Вы бы уж лучше радость своим клиентам приносили, или сегодня нет никого?

• Автор знает в чем он не прав. Вас там не было. Мы с автором на равных пообщались. Обменялись впечатлениями. Для того сей ресурс и существует. А Вы думали здесь принято все на одного? Произвол потребителей здесь у нас?

• Да, вы правы! Пожалуй через чур. Мы уделили особенное внимание этой паре. Ими были забронированы апартаменты-студио с угловым диваном - не очень удобное спальное место. Когда я узнала что с ними маленький ребенок, то предложила им поселиться в двухкомнатных апартаментах с двуспальной кроватью и доп. спальным местом. Также им был выдан дополнительный комплект белья и полотенец без доплаты с заботой об их комфорте. Мы постоянно на связи по поводу всех технических вопросов. Наши апартаменты исключительно ухожены. В благодарность нас культурно расписали по пунктам, начиная с неактуальных фотографий и прочего. Мы не клеветали в ответ. Просто были слегка в шоке. Да, стоило подставить другую щеку

• Комментарий скрыт

• Весело тут у вас. Официальный представитель, пишущий "остроумные" ответы людям, недовольным позорными условиями, что они бездельники. Хотя точно так же сидит и выписывает тут. Цирк да и только. С таким отношением и мажорными высказываниями смотрите клиентов не потеряете. Много говорите, мало работаете.

• Илена, по поводу "позорных условий" информация не подтвердилась. Вынуждена Вас разочаровать))

• Уважаемая АРиеС, Вы соблаговолили несчётное количество раз указать на лексику, которая оскорбляет Ваш взор и приводит Ваш разум в уныние, что ж... Придётся приложить некоторые усилия, чтобы никоим образом не задеть Вашу тонкую душевную организацию, но донести до Вас некоторую суть. Мне подумалось, что совсем простым фламповским языком Вы не понимаете, поэтому поспешу ответить так, как Вы того желаете.

Я бы хотела Вам намекнуть, что Ваше взаимодействие с окружающей средой, опосредствованное внешней активностью, с точки зрения банальной адекватности эквивалентно нулю. Не являетесь Вы олицетворением нравственности, воспитанности, целомудрия, добросовестности и этики. Умом мир не спасёте, поэтому извольте быть хотя бы сдержаннее в резонировании предварительных суждений, неподтверждённых прочными доказательствами, ибо противоречит это здравому смыслу и свидетельствует о недостатке интеллекта.

Надеюсь, что теперь, так вами любимая, ЛЕКСИКА соответствует Вашему уровню и до Вас дойдёт насколько абсурдно Вы выглядите.

• Уважаемая Анастасия! Рада, что подвигла Вас на "некоторые усилия")) Мир будем спасать умом, красотой, элегантностью и изяществом, если Вы с Кристаллиной не возражаете. Вы правильно подметили, мне удалось здесь продемонстрировать абсурдность Ваших нападок, практически это и было моей целью

• Вы наверное путаете гостей с ребенком или с собакой с адюльтером?

• По поводу пробегающих гм.., мне все понравилось, кроме кильки))

• Мда уж.. Этот, извиняюсь за выражение "Кариес", своими усилиями же, в скором распугает всех более менее нормальных клиентов... И удел его - дальнобойщики со своими кхм... женщинами. Им не важно воняет ли тухляком холодильник, все ли лампочки горят и особенно целы ли простыни. Они люди не гордые, главное чтобы в морозы за делом грешным энное место инеем не покрылось, а остальное не суть важно..

• Лео! Вы уже все границы переходите. По Вашему те, кто на дальних перегонах грузы для вас доставляют в любое время года и суток, не люди? Вы сядьте-ка за авто-воз гружёный с прицепом, да прокатитесь с ветерком от Владивостока до Москвы, потом возвращайтесь сюда и что-нибудь напишите. Интересно будет почитать)) Они по большей части в кемпингах останавливаются. К нам не заезжают. Недавно пользовалась их услугами. Перевозили машину в Краснодар. Достойные люди во всех отношениях и не гордые. Это точно!

• Проблема в том,что умный человек воспринимает критику адекватно,особенно когда это касается бизнеса,если бы я ответила хоть одному своему клиенту подобным образом,то прощай клиенты,так как самая лучшая реклама сейчас-это сарафанное радио,а здесь...никому не буду советовать подобное место,а то мало ли,выставят еще не пойми кем.

Ну а официальному представителю смею дать один совет,научись общаться с уже состоявшимися гостями вашего апарт-отеля,но и с потенциальными.

• Малвина, у умных людей как правило не бывает проблем)) И Вы не являетесь моей проблемой. Мы своих состоявшихся и потенциальных гостей любим, а не боимся. Чувствуете разницу в мотивации?

• Show Must Go On! Пусть все наши удаленные комментарии останутся на совести модераторов, я по существу. Меня крайне возмутил ответ официального представителя на отзыв. Во-первых, если вы представитель, будьте любезны изъясняться официально, а не сыпать фривольностями, из-за которых вас сравнили с базарной бабой и мамкой. Заметьте, сравнили, а не назвали, это суть разные вещи. Во-вторых, вы голословно утверждаете, что клиент что-то засунул в розетку. Где факты? В-третьих, нерабочий холодильник не должен находиться в номере. А уж если он там находится, то жилец имеет право туда заглянуть, а вдруг там труп, не приведи Господь.ну и в-четвертых, вы сами признаете, что условия проживания в ваших апартаментах не пригодны для детей. Даже представить трудно, что же это за номера за 2000 в сутки, где нельзя находиться детям. Я бываю в Томске, и теперь точно знаю, где не буду останавливаться. Предвосхищая супер остроумный ответ на мой комментарий, прошу не утруждаться его написанием.

• Наталия, не могу остаться равнодушной к такому Вашему сопереживанию. Заранее приношу извинения за неформальный стиль общения, но по-моему здесь так принято)) Действительно, где факты? Представьте на минуточку: отключенный холодильник является имуществом собственника апартаментов, которые мы арендуем для своего бизнеса. И он, то бишь собственник, не уполномочивал нас распоряжаться его имуществом по Вашему или нашему усмотрению. Стоит себе в углу, никому не мешает. Жильцов мы конечно же в правах не ограничиваем. Хочет понюхать как пахнет отключенный холодильник, пусть нюхает. Этот запах всем знаком. Обычный. Детям у нас нравится. Обстановка очень теплая, почти домашняя. И гостям, написавшим этот отзыв, все нравилось. Остались проживать у нас на двое суток. Мы создали для них комфортные условия, перемыли после их отъезда гору посуды, вынесли кучу памперсов. Потом, счастливые, прочитали отзыв, потом ответили. Как-то так. В возрасте 1 мес. находиться в отеле можно, но нежелательно. Кстати многие отели отказываются принимать детей такого возраста, т.к. это не рекомендуется. Лучше дома побыть пока такой маленький. Разные конечно бывают обстоятельства, но тем не менее. И "спасибо" никто не отменял

• Позор отелю. Могли бы просто принести извинения за неоправданные ожидания. А так Рефламп

• Местонахождение в Базарном переулке делает свое дело!

• О да! Теперь я точно знаю, где в Томске останавливаться не стоит-обхамят с ног до головы

• Официальному представителю неплохо было бы к психологу походить ,уж очень болезненное восприятие критики

• Официальный представитель серьезно считает что так принято?? Вот так неформально, со скобочками? Уже столько фламперов написало, что это хамское и непозволительное поведение, но нет же "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, стою в белом пальто красивая!" . Ну да пусть что хочет творит, хоть свою *опу на входной двери нарисует, куда уж нам челяди до ведения бизнеса. При следующем визите в Томск в АРиеС ни ногой.

• Если мы будем говорить, что блогеры "более равны, чем неблогеры", как у Джорджа Оруэлла, у нас будет "Скотный двор", а не демократия. Сергей Лавров