Армянский Шашлычный Двор

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Когда после работы лень готовить всегда заказываю доставку, колбаски 2-3 шт и по палочке шашлыка на каждого члена семьи, плюс конечно же овощи, салатики, выхолит по стоимости так же что и сама бы готовила, только силы не тратишь и вечер проводишь не на кухне, а с семьей.

Начну по порядку:

1) оператор принимает заказ и переспрашивает в конце для уточнения, если чего-то нет предлагает чем лучше заменить.

2) Сама еда- сказать что готовят вкусно ничего не сказать.

3) Доставка - все привозят теплое, упаковано аккуратно, особенно любим брать рыбный набор- это моя любовь, ни разу не ела так вкусно приготовленной рыбы.

Покупал набор "100 видов шашлыка" на рождение сына, народу было много, очень много, привезли вовремя, курьер подождал пока все проверим, упаковано все грамотно, все виды мяса в разных контейнерах, зелень свежая, хлеб и лепешки мягкие, положили много салфеток про которые я забыл, очень выручили. Рекомендую

• Заказываем всегда на праздничные мероприятия шашлыки разных видов. Всегда привозят вовремя и в контейнерах горячие.

Никогда не подводили.

Не понравился лук и не смогли испечь вовремя шоты(хлеб палочками) - заменили на лаваш. За то, что честно признались, что не получились, звёзд не снимаем.

coster написал 2 отзыва об этом месте