Армянский Шашлычный Двор

• Круглосуточно
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки
  • Заказывали шашлыки 20 шт. для большой компании с доставкой. Привезли все точно в срок. Упаковано отлично-все горячее еще было. Выставили прямо на стол в фольгированной тарелке. Соусы классные. Мясо отличное. Специи, соль в фирменной упаковке. Косяков не выявлено

Никогда в жизни не пробовал такого вкусного шашлыка их баранины, удивляюсь, как они его готовят, ведь мясо барана само по себе очень жесткое, но тут оно просто объедение, мягкое, сочное и идеально прожаренное. Обязательно приведу сюда друзей, чтобы тоже попробовали!

Здравствуйте! Заказали шашлык домой.

Результат: всё очень вкусно, замечательное мясо (курица, свинина, баранина и овощи, лаваш, лук и т.д.) Я ставлю 5 баллов из 5!

С уважением В.Э.

Лучший шашлык в Томске однозначно!

Но гриль овощи не очень понравились, поменьше баклажана и цукини поболее помидор, грибов и кукурузы и вообще идеально)

Любим обедать у вас с коллегой, народу хоть и всегда много, и иногда приходится немного подождать... Но шашлык, который готовят ваши повара стоит того, без сомнения. Всегда свежее мясо, очень сочное и аппетитное. Лучшее мясо, которое я пробовал в заведениях подобного рода, однозначно.