Авангард

Стоматологический центр
  • Томск, Московский тракт, 5
  • пл. Ново-Соборная 320 м

Ходим только к Нине Евгеньевне :-)

Очень давно более 5-7лет !

У нас она семейный стоматолог !

Нравится и отношение ее и работа ,качественно ! Самое главное она компетентный врач ,очень хороший стоматолог,после нее ниразу проблем не было с пломбами-вечные ! :-)

Ходим только к Нине Евгеньевне :-)

Очень давно более 5-7лет !

У нас она семейный стоматолог !

Также отмечу и остальной персонал ,так как есть ещё и ассистент стоматолога (может я не правильно называю) , большая молодец ,все подаёт быстро ,без заминок ,человек восемь рук :-)

Администратор(на ресепшн) радует тем что нет непонятных вопросов и человек знает кто к кому и когда ,узнает у врача сколько клиенту подождать если время подходит !

У нас положительные эмоции от клиники и врачей,осталось страх стоматолога победить:)

Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв.

• Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в нашу стоматологию "Авангард" на Московском тракте 5, к Кудрявцевой Нине Евгеньевне.