АвтоАудиоЦентр

Установочный комплекс
  • Закрыто до 10:00

Супер место. Ребята респект Вам за вашу работу. Затонировали автомобиль на 5+. Езжу и наслаждаюсь теперь, давно мечтал это сделать, но руки не доходили, на днях друг посоветовал Вас и я ни капли не пожалел в своем выборе. Теперь в планах шумоизоляция авто, так как штатная совсем ни о чем. Так что ждите в гости)))

Много раз был у вас ребята и приеду ещё. Свою машину и родителей доверяю только вам. Очень уж приятен подход к клиентам. Всегда все на уровне. И цены радуют. Спасибо. Так держать. Рекомендую!

Остались довольны данным сервисом. Делали у них тонировку и устанавливали датчики парковки с головным устройством на Kia Rio. Могу точно сказать, что мы наконец-то нашли сервис в котором будем обслуживаться и в дальнейшем. Спасибо вам. Успехов и процветания ребята.

Супер место. Устанавливал у них сабвуфер, динамики и штатное головное устройство. Ребята все сделали очень аккуратно. Остался доволен и сервисом, и полученным результатом. Гоняем теперь с друзьями по городу и получаем одно удовольствие при прослушивании качественного звука. Теперь все мои друзья и я только к вам.