АвтоАудиоЦентр

Установочный комплекс
  • Открыто до 19:00

Спасибо ребятам Автоаудиоцентра за отличную тонировку автомобиля. Дети, сидящие на заднем сидение авто давно требовали укрытия от солнца, но я никак не решался с выбором компании и тут друзья порекомендовали Вас, остался очень доволен. Работу выполнили быстро и без нареканий еще и дали гарантию 5 лет. От нашего семейства огромное Вам спасибо.

Ставили сигнализацию Starline A93 на новую машину, остались более чем доволны! Все сделали качественно, показали, рассказали, научили пользоваться:) советую данный автосервис всем.

Хочу сказать большое спасибо мастерам комплекса! Честно, в сигнализациях разбираюсь не очень... поэтому искал достойных специалистов, чтобы все сделали качественно! Спасибо, что помогли c выбором! Буду рекомендовать вас друзьям! 🚗 В следующий раз приеду "звук" делать )))

Спасибо Вам за приятные слова.

2 раза пробовал заказать с их сайта оборудование. 2 раза одинаковый результат:

1. Написано есть в наличии

Итог: в наличии нет, ждать 10-14 дней. Пытаются перепродать с других организаций. Выданная итоговая стоимость гораздо выше рыночной.

2. Не советую

dima55dima55, Добрый день.В связи с нестабильностью курсов валют,актуальные цены на отдельные модели, могут отличаться от цены каталога.Позиций товара большое количество на складах,которые находятся на территории России,в том числе и в Томске.