АВТОГИК

Автоцентр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Приобрел диски и резину в магазине «Автогик» и не ошибся с выбором. Очень качественное обслуживание, с персоналом приятно общаться. Продавцы-консультанты отвечали вежливо и четко на любой вопрос, а также помогли погрузить 4 колеса в багажник машины :)

Спасибо вам за отзыв! Поверьте, нам тоже очень приятно общаться с такими клиентами, как вы. Не забудьте помочь вашим друзьям не ошибиться с выбором магазина, где они будут приобретать зимнюю резину

Отличная атмосфера, доброжелательный персонал. Впечатление от посещения диагностики отличное. Всё рассказали, работу выполнили быстро, претензий нет.

Евгений, мы и не думали, что автосервис может быть атмосферным. Но теперь будем знать, это очень приятно.

Спасибо вам за отзыв!

Профессионально, качественно и не дорого!

Обязательно буду пользоваться услугами этого автоцентра.

Молодцы ребята, так держать!

Дмитрий.

Дмитрий, будем прикладывать все силы, чтобы так держать и дальше. Но вам придется периодически наведываться к нам и проверять, держим ли мы планку)

День добрый. Как обещал, загружаю фото авто на дисках Slik L-205S. В планах обратиться вновь к команде автоцентра, скоро зима... :)

Спасибо, Александр. Слики встали просто изумительно

Александр Бекк написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо вам за отзыв! "Быстро, качественно, с душой" - это мы умеем!

Не забудьте воспользоваться вышей скидкой на развал и дошиповку