АВТОГИК

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

покупал здесь новую зимнюю резину для авто. Специалист грамотный, вежливый подобрал по размеру, посоветовал по производителю, в конечном итоге купил другую модель, нежели предполагал изначально, но дешевле и без потери потребительских характеристик.

Спасибо, рекомендую!

Пожалуйста!)) Главное, подобрать оптимальный вариант, тот который будет лучше подходить именно Вам, а не гнаться за ценой или известным брендом! Для нас важно, чтобы Вы остались довольны выбором и Вам было комфортно на новых шинах! Спасибо за оценку! будем рады видеть Вас снова!

Обращаюсь в данный сервис уже три года, всегда быстро меняют резину, что ещё удобно рабочий офис находится в двух шагах, оставил машину и забрал после работы уже готовенькую! Молодцы)

Добрый день, спасибо за вашу приверженность к нашей компании)) Удивляет, что столько постоянных клиентов с нами более 3х лет! Благодарим за отзыв и всегда рады Вам!

Добрый день! Приносим Вам свои глубочайшие извинения! Ваш отзыв нам очень важен, мы стараемся наладить работу интернет - магазина и поэтому просим Вас дать обратную связь, для изучения и разрешения ситуации. Пожалуйста, подскажите Ваш номер заказа или другие контактные данные!

Добрый день.

Уже по традиции :) обратился в Автогик, нужно было подобрать шины на зимний сезон, а так же учесть ряд индивидуальных требований... С задачей справились на отлично. Выбор пал на Pirelli Winter Ice Zero 2 в размере 205/55/16. Сразу собрали комплект.

Спасибо команде Автоцентра.

У вас очень замечательная традиция))) Вы поступаете мудро, готовясь к сезону заранее)) для таких клиентов мы традиционно делаем разные "плюшечки" - акции и подарки) Ну а индивидуальный подход - это наша миссия)) Спасибо вам, что доверяете нам)

Александр Бекк написал 5 отзывов об этом месте

Был приятно удивлён когда обратился в магазин с проколом колеса по гарантии Yokohama!!!Менеджер магазина заполнил все требующиеся формы (бланки) и, вуаля🎉🎉🎉 через пару дней я на новом колесе!!! Рекомендую магазин и гарантию резины Yokohama!!!

Спасибо,нам тоже приятно получать такие отзывы! У нас есть не только гарантии от производителя, но и собственная годовая гарантия! Так что, всегда рады Вам!

Денис написал 2 отзыва об этом месте