АВТОГИК

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Грамотные специалисты . Качественный товар . Порядочная организация . Спасибо менеджеру Никите . Рекомендую не пожалеете .

Благодарим Вас за честный отзыв о нашей компании! Будем рады видеть снова! Желаем удачи на дорогах!

Добрый день))спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны ассортиментом и работой нашего менеджера)) Спасибо за замечание о "неуверенности")) мы стараемся не навязывать клиентам ненужных услуг или товаров)) а посоветовать лишь самое необходимое и полезное)

Резина стоит также как и везде в Томске! Но есть приятный бонус переботовка бесплатно) Ребята нормально работают молодцы!

Мы стремимся, чтобы наши клиенты получали как можно больше выгоды и приятных воспоминаний при обращении к нам. Начисляя бонусы или делая некоторые услуги бесплатно, мы говорим Вам спасибо за выбор нашей компании!

Отличный магазин. Удобная навигация, хороший ассортимент. Покупка всегда быстро проходит. Привозят вовремя.

Благодарим за оценку нашего магазина! Рады, что Вам все понравилось!

Очень и очень приятно слышать такие слова в адрес наших обоих подразделений)) Спасибо Вам большое за доверие и такой содержательный отзыв! рады, что теперь вы наш постоянный клиент! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет приносить Вам только положительные эмоции!