АВТОГИК

Автоцентр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Катерина, спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь как можем. Будем ждать вас снова)

• Проколол колесо в этом районе, обзвонил ближайшие шиномонтажки, в итоге наткнулся на этот сервис. Быстро устранили прокол, бесплатно подкачали все колёса, 100 рублей в кассу и свободен. Хотя сервис был занят, да ещё на улице очередь стояла. Пока стоял около машины наслушался лестных отзывов об этом месте, от тех кто постоянно здесь обслуживается.

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Заделать прокол - дело нехитрое. Если решите проводить техническое обслуживание, или вдруг потребуется ремонт, вспомните о нас. Так мы сможем продемонстрировать свои умения во всей красе)

Сотрудники грамотные, обслуживание и ремонт подвески сделали на ура!!! Буду ездить только к ним! Лишнего не берут, да и система скидок хорошая, в общем молодцы!!!

Здравствуйте, Сергей. Очень рады, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова!

Здравствуйте, Кирилл. Добро пожаловать в ряды автовладельцев)

Готовы не только отвечать на вопросы по автомобилю, но и решать их

Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам за отзыв. Очень рады, что смогли решить вашу проблему.

Не забудьте использовать свое бонусные баллы за шины и ремонт)