АВТОПРОФИ

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Привозил свой лансер на диагностику перед продажей. Все недостатки подробно расписали в тех карте, ничего серьезного, но тем не менее. все наладили буквально за день, даже свет фар отрегулировали грамотно. Теперь машина полностью готова к продаже!

Добрый день, Иван Рябинов!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисе. Всегда рады помочь!

С уважением, автосервис "Автопрофи!"

В автопрофи езжу уже не в первый раз, к счастью по мелочи. На диагностику плановую, масло, расходники поменять, на шиномонтаж стабильно. Мастера хорошие, также удобно что подбором деталей сами занимаются, не нужно впопыхах мотаться и искать нужные материалы👍

Здравствуйте, Александр!

Спасибо, что доверяете обслуживание своего автомобиля нашему автосервису! Мы стараемся как можно усерднее работать для удобства и комфорта наших клиентов! Благодарим за добрые слова!

С уважением, автосервис "Автопрофи!"

Добрый день, Kuznecov Vald!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!

С уважением, автосервис "Автопрофи!"

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.

Являюсь давней клиенткой автосервиса, доверяю свою ласточку только им! Ни разу с ними не было проблем, хотя с некоторыми другими сервисами вдоволь намучилась в своё время. Качественно, быстро и недорого! Ребята большие молодцы!

Здравствуйте Людмила. Спасибо Вам за отзыв.