Азбука окон

Торгово-производственная фирма
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, для нас важно улучшать качество работы нашей компании напишите пожалуйста дату обращения в компанию, последние четыре цифры номера телефона, дату и номер договора

Заказывала установку окон, установили не качествено, вообщем не довольна, не буду больше у них не чего заказывать, и не кому не советую!!!

Звонил в эту компанию для того чтобы заказать пластиковые двери. Замерщик через пару часов приехал, все замерили и посчитали. По времени ожидания и установки в целом прошло полторы недели +/-

Благодарим Вас за отзыв! Будем работать над оперативностью!

Прошлым летом Азбука поменяли у нас окна в детской. Качество вроде норм было, и сделали недорого. Через некоторое время окна потеть стали... позвонили пожаловались по тому же номеру. Приехали и сделали замену. Обслуживанием доволен.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось!

Спасибо за тепло и уют в нашей квартире. Поставили окна в ноябре.зиму простояли отлично. нигде не продувало и стекла не бежали. отдельное спасибо вашим установщикам. поставили за день и все за собой убрали . Всем советую вашу фирму.

Спасибо за отзыв. Желаем Вашему дому тепла и уюта.