Азбука окон

Торгово-производственная фирма
  • Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00
    в избранное

Звонил в эту компанию для того чтобы заказать пластиковые двери. Замерщик через пару часов приехал, все замерили и посчитали. По времени ожидания и установки в целом прошло полторы недели +/-

Прошлым летом Азбука поменяли у нас окна в детской. Качество вроде норм было, и сделали недорого. Через некоторое время окна потеть стали... позвонили пожаловались по тому же номеру. Приехали и сделали замену. Обслуживанием доволен.

Спасибо за тепло и уют в нашей квартире. Поставили окна в ноябре.зиму простояли отлично. нигде не продувало и стекла не бежали. отдельное спасибо вашим установщикам. поставили за день и все за собой убрали . Всем советую вашу фирму.

Здравствуйте! По совету знакомых обратился в эту компанию за окнами. Замер произвели бесплатно ,еще и проконсультировали нас. А так же у них есть рассрочка,что очень удобно. Всем рекомендую.

Ставили окна в данной компании. Хочу выразить благодарность монтажнику Гурову Александру. Настоящий профессионал! Доставку произвели вовремя. Окна установлены великолепно! Очень довольны,всем советуем!