Томск

• Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Волею судеб, гонимый семью ветрами, зашёл я в это место... Хлеб, омлет с беконом, ризотто всё вкусно. Кофе хорошо варят (а соседи не умеют). Встречают как родного, все приветливы и улыбчивы. Администратор ловко и непринужденно управляет персоналом (заказы приносят моментально). Оценка 9,4563/10.

Очень понравилась еда и обслуживание, заказывали омлет, десерт и вкусный чай. Единственное, что смутило - вот эта часть меню, в моем представлении "телячьи щечки" не должно быть блюдом, уберите его из меню - жалко телят (или хотя бы смените название). Звучит крайне отталкивающе

Добрый день, Виктория!
    Спасибо вам за обратную связь. Проблемой с вытяжкой мы уже занимаемся и в ближайшее время исправим ситуацию.
    Пожалуйста, уточните какой именно салат вы заказывали и как звали сотрудника, который обслуживал вас.

Качество еды соответствует ценам выше среднего, приятная музыка, доброжелательный персонал. Единственный минус - в утреннем меню хотелось бы видеть помимо кофе ещё и чай в качестве презента, т.к. далеко не все люди - кофеманы :)

Спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Мы ввели чай в подарок на завтраки. Ждём вас в гости!