Багет-Омлет

• Закрыто до 08:30
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приятная атмосфера, хорошо работает персонал, вкусные десерты и хлеб собственного производства. 4 за слишком лаконичное меню. Ходили бы к вам чаще, но совсем маленький выбор блюд, это быстро надоедает. Из плюсов еще наличие балкона - летом там довольно приятно. Придём к вам еще - надеемся увидеть в меню что-нибудь новенькое)

Полина, спасибо вам за отзыв! В ближайшее время, мы планируем обновление меню.

Будем ждать вас в гости.

Анастасия, спасибо за то что нашли время написать хороший отзыв про нас. Сухарики с данного момента у нас подаются к супам бесплатно и можно попросить повторить порцию. Кукурузная каша (полента) у нас есть в меню завтраков, и в ближайшее время планируем его дополнить.

Будем рады увидеть вас снова.

Спасибо за обратную связь! Разобрали ситуацию с официантами и менеджером, будем стремится не заставлять наших гостей ждать. Большое количество гостей в кафе не оправдывает такие задержки. Просим с любыми замечания по качеству и температуре еды обращаться к менеджеру как только возникает такой вопрос.

Надеемся вас увидеть у нас в гостях снова.

Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады. Будем ждать вас снова в гости.