Бамбуковые Доски

Служба доставки

Тоже читаю все эти негативные отзывы и удивляюсь, особенно удивляюсь, когда человек пишет негативный отзыв и рекламирует тут же другую доставку, напрашивается вывод о субъективности таких оценок.

Мы здесь заказывали роллы и пиццу раз 25, не меньше, так вот все вкусное и свежее, доставка приезжает вовремя (пару раз было, что опаздывали, но звонили, предупреждали и очень извинялись). За все время ни разу не нахамили, все вежливо и приветливо, радует, что через пару дней сами звонят и спрашивают о качестве услуг.

Почитав отзывы, решила не писать сразу о своем опыте, а заказать еще раз (тем более повод был), а вдруг и правда так качество испортилось, хотя последний раз заказывали не так давно - в начале июля. Ничего не испортилось, как было все на отлично, так и осталось. Большое спасибо компании за низкие цены и вкусные роллы.

На фото то, что заказали вчера, пицца и большинство роллов специально самые простые, чтобы сестра младшая тоже полакомилась, а обычно берем что-нибудь эдакое, например, с фруктами или остренькие, радует что в каталоге большое разнообразие.

В общем рекомендую. Спасибо за внимание)

• Странно, получила комментарий на отзыв, но здесь его не вижу, в любом случае уточняю, работаю я в университете и никакого отношения к данной компании не имею. Действительно часто здесь заказываем и качество стабильно отменное.

По логике "если отзыв положительный, то вы здесь работаете", я одновременно работаю в нескольких кафе и одном салоне красоты))

Не хочу никого лично обидеть, но один единственный (у большинства последних пользователей именно так) негативный отзыв без фото вызывает подозрения. Поэтому хотелось бы своим положительным отзывом восстановить справедливость.

• Выше десятки плохих отзывов почитайте) Тоже конкуренты?)) По моему каждая притензия более чем аргументирована)