Barvиха

Сауна
  • Круглосуточно

Довольно приличная сауна, номеров хватает и в каждом есть изюминка. Например, я предпочитаю с бильярдом, она под номером 3.

Благодарим за высокую оценку!

Мы на пять часов номер заказали, ящик пива выдала администратор, как и написано у них на сайте. Так же есть много напитков в продаже на любой вскус.

Рады, что Вам понравилась наша акция!

С прошлого года эта сауна стала для нас местом проведения праздников и корпоративов. Причины этого понятны, удобство бронирования через сайт, отличное обслуживание, шикарные номера, горячая парилка и возможность заказать блюда из мяса и напитки. В номерах чисто, всё работает и персонал вежливый, выполняет любые просьбы.

Нам очень приятно это читать❤️ Ждём Вас!

Сауна Барвиха классное место, где мы всей семьёй отдыхаем и поправляем здоровье баней. Ценник за такое обслуживание вообще небольшой, плюс всякие акции у них бывают со скидками и дополнительными услугами. Однозначно сюда пойдём на моё день рождение в мае.

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку! Ждём в гости!

Большие номера, даже в большой компании нет тесноты, бассейн, хамам, сауна, всё круто. Я успела уже полюбить Барвиху и с подружками хожу сюда на выходные отдохнуть от трудовой недели.

Прекрасный выбор отдыха! В сауне выходит весь накопившийся стресс за неделю! Благодарим за отзыв!