Beauty kitchen

Студия красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

ресницы, маникюр и педикюр делаю всегда в 6 рук за 2 часа. С моим графиком невозможно по-другому. Девчонки всегда на уровне, выбор мастеров шикарный. Цена за все три процедуры ровна педикюру в других салонах. Умнички, удачи и процветания Вашему делу.

Ольга Томская написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянной клиенткой студии. Со многими мастерами уже как родные. Маникюром, который сделала недавно очень довольна, до сих пор любуюсь. Только пожелание к мастерам студии когда клиент выбрал дизайн заранее предупредить его, что это будет не дёшево, чтобы при расчёте не было сюрпризов, как у меня.

Здравствуйте в этом салоне уже второй раз, наращивают ресницы в первый раз была на столько довольна, что решила ещё раз пойти туда, но как в это раз мне мастер нарастила ресници, я в полном не довольсвие, они падают лезут в глаза и при закрытие глаз очень колет и становиться больно, ресницы склееные, это просто кашмар.

Добрый день, скажите пожалуйста вашу дату визита и последние 4 цифры номера телефона

Отличное место , я всем довольна ! И проделанной работой и персоналом, который отлично выполняет эту работу

Спасибо вам 😃