Beauty workshop

Мастерская красоты
  • Закрыто до 10:00

Дорогие друзья! Мы растем и дарим всем новым клиентам скидку 50% на Тест-драйв наших услуг. А также дарим скидку 50% на Тест-Драйв новых услуг, нашим постоянным клиентам! Подробности у администратора.

Реклама

Делаю здесь маникюр, мастер нравится, да и цены приемлемые здесь, очень быстро, но качественно делают

Большое спасибо за отзывы, и за то, что выбираете нас!

очень скурпулезно отношусь к созданию маникюра, надо всегда чтоб было максимально аккуратно. здесь девочки мне нравятся, хорошо делают, но навык еще надо проработать, сократить время процедуры и почище немного делать.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Будем стремиться к лучшему качеству.

Ждем вас вновь, в нашей мастерской красоты.

С Уважением, администрация салона!

Стильный уютный салон, администратор рассказала обо всех акциях салона, было очень приятно, сама записывалась на модельную стрижку – отличный результат.

Спасибо большое! Мы всегда рады Вас видеть! Нам очень приятно, что Вы с нами.

Обещаем профессиональный рост, чтобы все наши клиенты всегда оставались довольными!

Изначально познакомилась с Дарьей в другом салоне ,просматривая профиль выделяла только ее работы и наконец то решилась на окрашивание своих натуральных волос ,не пожалела и не на кого не променяю !