Биг Бен Скул

Языковая школа
  • Закрыто до 14:00

• Оценки

Хорошая школа с грамотными преподавателями. Все сотрудники школы очень приветливые, никогда не возникало никаких проблем :) Все доступно объясняют, обучение проходит легко :) Интересный формат занятий и каждое проходит в пользой. Большое спасибо языковой школе и преподавателям за их труд и мои успехи :)

Валерия, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рада, что Вы высоко оценили наших преподавателей и систему обучения. Мы стараемся, чтобы процесс обучения был не только полезным, но и интересным. Поэтому для нас очень важен Ваш положительный отклик о форме проведения занятий. Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим преподавателям :)

Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв, за теплые слова о наших педагогах и учебном процессе! Мы очень рады, что благодаря нашей методике обучения, Вы преодолели языковой барьер. Благодарим Вас за то, что выбираете нашу Языковую школу!

Обучение в школе нравится, учителя приветливые, терпеливые, все объясняют хорошо и понятно) цены приемлемые, время подбирается индивидуально, что очень удобно))

Благодарим за Ваш отзыв и позитивную оценку нашей работы! Спасибо, что Вы высоко отметили квалификацию наших преподавателей, качество занятий и цены :)

Школа хорошая, учителя нравятся, подобрали удобное время для обучения, цена на 8 занятий приемлемая, все подробно рассказывают, ставлю лайк👍🏻

Большое спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за высокую оценку качества организации занятий и положительный отклик о наших преподавателях :)