Black Star Burger

Ресторан быстрого питания

Привет) Напишу развёрнутый отзыв о своей истории знакомства с этим заведением. Я люблю фаст-фуд и раз в неделю или даже чаще, иногда, себя балую запрещёнкой, но когда я узнала, что открывается Black star мне не хватало терпения попробовать их фирменный бургер классический с сочной мраморной говядиной. Когда он открылся невозможно было купить ничего, потому что очередь была дикая постоянно. Я перестала греть надежду и решила заказать через Яндекс еду доставкой. Сделала заказ ждала в предвкушении, когда привезли оказалось, что забыли положить мне перчатки фирменные и перепутали бургер с другим заказом, наверное. Не знаю как так вышло. Я написала в службу поддержки, мне предложили сделать заказ заново, но только за счёт заведения. Всё прошло супер, ребята исправились, бургер был очень вкусный, сочный, нигде таких не ела.

Добрый день, Лариса. Благодарим вас за отзыв, учтем ваши замечания. Ждем вас вновь.