Блеск

Салон красоты

Уже несколько лет хожу в этот салон. Парикмахер Люба знает свое дело. Подстригает ровно так, как попросишь. И посоветовать может, что изменить в прическе. И поболтать можем на разные темы во время стрижки. Стала практически родным человеком)

Отличный салон! Пользуюсь его услугами более 5 лет! Все мастера -отличные профессионалы своего дела. Кроме того, адекватные и позитивные люди!

Салон однозначно заслуживает оценки не ниже пяти. Выбор стал на нем из-за квалифицированных спициалистов, которые знают толк в своей работе. Советую.

У моей дочки был выпускной,мы обратились в этот салон,и ни сколько не пожалели. Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела. Особенно хочется похвалить мастера Любу, всегда посоветует и сделает как надо. Хороший интерьр, хорошее обслуживание на 5+.

Сегодня сделала наращивание ресничек у мастера Зарины, я в восторге! Отличный мастер, замечательный салон красоты)Всем советую!