Филиал №2

Центр семейной медицины
  • Томск, улица Смирнова, 30 — 1 этаж
  • Красноярская 170 м

Люди! Ни в коем случае не обращайтесь в эту шарашку по зарабатыванию денег за счет пациентов.

Моя история связана с вакцинацией от ковид. Прием терапевта перед каждой прививкой стоит 701 руб. Это еще пережить можно. Затем начинается самое интересное. Накануне второй прививки звоню им и спрашиваю когда можно будет прийти и повторно привиться. "Не волнуйтесь, мы вам перезвоним" - таков был ответ. Не дождавшись звонка, я пошел в эту шарашку. В регистратуре мне было сказано, что девочки не смогли со мной связаться. Вранье! Все данные, включая номер мобильного у них были, поскольку они завели на меня мед. карту. Меня опять направили на прием к терапевту, снова взяв 701 руб. Сделав вторую прививку, я стал ждать появления на Госуслугах в моем личном кабинете сертификата с QR кодом. Прождав неделю, я вновь пошел в эту шарашку. Как мне объяснила девушка, которая заносит информацию о прививках в базу данных, при занесении данных о второй прививке произошел сбой. Вместо того, чтобы повторно попытаться ввести их, сия девушка, по-видимому, махнула на это рукой. Такое вот отношение к пациентам, которые приносят им живые деньги. Кроме того оказалось, что сеть клиник ЦСМ не контролируется департаментом здравоохранения Томской области. Так что, если с вами что-либо случиться - пеняйте на себя.

Вывод: ООО ЦСМ на Смирнова 30 - лавочка по окучиванию пациентов, где никто ни за что не отвечает.