Чистая польза

клюнула на рекламу в инстаграме, на фото-отзывы и многоразовую тару, пока не пожалела совсем. оформили заказ в директе, а в течение получаса он был уже меня. цены вполне демократичные, особенно если со своей тарой прийти (ага, ребята за экологию).

по средствам: отдушки минимум, маску надевать не приходится, нигде ничего не жжет, все классно пенится (брала только чистящие).

если честно, я по-началу думала, что это все разбавленное, не привычно что, например, средство для сантехники не разит за километр.

пока не все купленные средства попробовала, но вряд ли полироль испортит картину (: