Чистый путь

Реабилитационный центр
  • Круглосуточно

В Чистый путь обращались в прошлом году, надо было вылечить сестру. Хотим сказать большое спасибо, лечение было результативным, сестра перестала употреблять и начала нормальную жизнь.

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Чистый путь за помощь. Помогли вылечить мою сестренку. на нее было больно смотреть. Стала худой, врала, выносила вещи из дома, принимала наркотики. После обращения сюда снова стала нормальной, перестала врать, стала хорошо выглядеть. Очень рад видеть ее такой.

был в офисе организации. богатый интерьер, опытные руководители. сам не был, но со слов руководитей очень хороший центр! судя по обстановке в офисе в центре города могу сказать, что центр пользуется популярностью. да поможет вам бог! @честный ;)

В центр Чистый путь меня отвели родители. Конечно же сам был против но сейчас я им благодарен, потому что в центре мне помогли. Я снова нашел хорошую работу и девушку. Живу обычной жизнью. В центре меня не ломали. Методика очень мягкая, поддержка отличная. Я справился.