Чуб-чик

Семейная парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Стрижемся на протяжении 4-х лет всей семьёй только в "Чубчике". Отличные мастера, которые найдут подход к любому ребёнку, улыбчивый администратор, который всегда найдёт "окошко", даже если не успели записаться. Очень рекомендую данную парикмахерскую!!!

Yulia, благодарим за оставленный отзыв !

Мы очень рады,что вы остались довольны работой нашей команды !

Будем рады видеть Вас вновь !

Спасибо мастеру за красивую стрижку и самое главное быструю,ребёнку 3 года долго сидеть не может,плачет)Мы давольно спасибо!

Спасибо за положительную оценку нашей работы, очень рады что вам все понравилось, мы стараемся найти подход к каждому клиенту, ждем вас снова!

Огромное спасибо вам за такой развернутый теплый отзыв, ждем вас снова!

Сын стрижется в этой парикмахерской уже три года. Ходим каждые 2 месяца, ни одного нарекания не было. Всегда приветливые, улыбчивые ребята. Фархат наш любимый мастер, быстро, качественно, оооочень красиво.Творческий человек. Сын пр думывает выстриги, мастер всегда находит способ воплотить желание клиента) Спасибо вам, будет встречаться и дальше!

Спасибо Вам за оценку нашей работы, Ваш отзыв очень важен для нас . Ждём Вас вновь на стрижки )

Хотели бы отблагодарить замечательного мастера Фархата за очень красивую и стильную стрижку для моего сына. Каждый раз своим творчеством он дарит нам замечательное настроение.

Спасибо большое за позитивный и подробный отзыв!Будем очень рады Вас видеть снова !