Чуб-чик

Семейная парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сын стрижется в этой парикмахерской уже три года. Ходим каждые 2 месяца, ни одного нарекания не было. Всегда приветливые, улыбчивые ребята. Фархат наш любимый мастер, быстро, качественно, оооочень красиво.Творческий человек. Сын пр думывает выстриги, мастер всегда находит способ воплотить желание клиента) Спасибо вам, будет встречаться и дальше!

Спасибо Вам за оценку нашей работы, Ваш отзыв очень важен для нас . Ждём Вас вновь на стрижки )

Хотели бы отблагодарить замечательного мастера Фархата за очень красивую и стильную стрижку для моего сына. Каждый раз своим творчеством он дарит нам замечательное настроение.

Спасибо большое за позитивный и подробный отзыв!Будем очень рады Вас видеть снова !

Давно пользуемся услугами этой замечательной парикмахерской! Все мастера просто супер. Ребенок каждый раз с новым интересным выстригом, доволен! Для детей специальные кресла-машинки, игрушки, мультфильмы, в этой атмосфере ребенок не замечает, как пролетает время. Весь персонал очень доброжелательный. Всем рекомендую именно чубчик!

capricornt , благодарим за отзыв !

Мы счастливы, когда наши клиенты уходят от нас довольные и красивые!

Будем рады видеть вас снова!

Очень нравится там подстригать сына!чудесные, профессиональные мастера! Всегда вежливый и отзывчивый администратор! Найдут подход к ребенку в любом его настроении) любимый наш салон) для нас и нашего малыша поход в чубчик всегда в радость :) спасибо Вам!!!

Благодарим вас за оставленный отзыв, рады стараться для клиентов!

Полина , благодарим за отзыв !

Спасибо большое за такие приятные слова и преданность ! Мы рады делать Ваше пребывание у нас комфортным!:) Приходите к нам снова!