Clever

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Паб? Да ещё и ирландский? Где наливают с кранов 0,4 л? Ну не смешите, пожалуйста. Баром там назовитесь, или рестобаром или крафом каким-нибудь или ещё как. Но вы не паб.

добрый день, в пабе главное атмосфера свободы, домашнего уюта и дружеского веселья. надеемся, что вы хорошо провели вечер в нашем заведении. А наливают во всех странах по разному :) обязательно возвращайтесь, мы подберем вам напиток нужного объема \../.

добрый день, спасибо большое, что доверяете нам столько лет ))

а электронные чаевые обязательно введем

Забронировали стол 22 октября на 20 часов 00 минут на веранде, после чего придя туда официант, которого мы еле нашли, развела руками, что о нашем бронировании ничего не знает, предложила вынести стол на веранду в середину, как отщепенцам. Пришёл в первый и последний раз в это заведение

• JD, спасибо за подробный анализ 😉 мы каждый день стараемся становиться лучше, чтобы радовать вас 😎 можно не разгадывать ребус музыкальных групп, приходите в эту субботу - работаем в классическом режиме ПАБА! Веселье, пенное и рок-н-ролл 🤘

Отличная работа барменов, которые всегда готовы подсказать то, что хочешь именно ты. Было вкусно и весело.

спасибо, мы с тобой одной крови! поэтому боевые, рыжие и с бородой ;)

всегда ждем в гости \../