Были несколько раз тут, хорошее местечко, приятный интерьер, прекрасная музыка, удобные мягкие диваны с высокими спинками создают некоторую изолированность от других посетителей бара. Правда официантов днем с огнем не сыщешь, приходится все время ходить и искать их по всем залам, но это еще ладно... Пришли мы тут значит в очередной раз приятно провести время, все было хорошо пока нам не принесли счет.., оказалось что у них безналичный расчет временно сломан, и нам об этом говорят только сейчас, а бумажных денег у нас нет. Что делать? Ну конечно бежать снимать в соседний банкомат, что же еще? Побежала, а он НЕ РАБОТАЕТ, и больше поблизости сбербанка нет, а время 10 вечера!!! Вернулась я обратно без денег. В итоге додумались закинуть деньги на счет телефона официантке через мобильный банк, а ее попросили оплатить наш заказ наличными ... Ребят, ну что за ерунда такая? почините уже ваш безнал, и предупреждайте о его поломке пожалуйста заранее!

• Раскрою тайну ... Поломка безналичного расчета зависит не от заведения и не от кассира и не от кого то , кто работает в кафе ! Бывает , что просто нет связи с банком и это не вина персонала, это просто вам не повезло, стечение обстоятельств

• Раскрою тайну...

Не думаю, что проблема с экварингом обнаружилась только в момент оплаты заказа.

Уведомить заранее о том, что у заведения не работает какая-то постоянная услуга (тем более не по их вине) - вполне нормальная практика, только пусть сделают это ЗАРАНЕЕ.

• Спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, но к сожалению, работа эквайринга не зависит от нас.