"Дочка" фк "Виктория" по одному абонементу можно даже посещать оба клуба, насколько я поняла. У клуба достаточно большое количество абонементов и клубных карт с самым разным "наполнением"- этим он меня и привлек. Персонал улыбчивый, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь. Мне довелось там заниматься под руководством двух тренеров: Радик - тренер-опекун - составит программу, подходящую именно Вам, будет пристально следить, все ли вы делаете правильно и безопасно; Павел - тренер-мучитель - у него вы будете молить о пощаде, а он, стоя над вами, вместо счета будет перечислять названия конфет - шучу, конечно, он сгонит с вас 10 потов, и вы мирно и медленно поползете домой, и, если не испугаетесь его натиска, быстро добьетесь нужных вам результатов.

Из плюсов клуба: удобные предложения по клубным картам, наличие бассейна, правда он за отдельную плату; преимущественно пустая сауна.

Из минусов: помещение в принципе небольшое, тренажетный зал и зал аэробики разделены лишь тонкой перегородкой (но зал йоги, к счастью, отдельный); неудобные раздевалки - много узких шкафчиков на весьма ограниченное пространство; вода и полотенца за отдельную плату - символическую, но все же.