В последнее время очень трудно найти заведение по душе, чтобы было уютно и весело! Побывав раз у вас - я понял, это точно лучшее место в городе!) диджеи качественно играют, видно, что стараются сделать веселье, особенно тот, который толстенький) ведущий веселый, картавый, от этого ещё забавнее выглядит, бармены - девушки, это приятно, радуют глаз, контингент приличный, охрана кого-попало не пустят, есть дресс-код и лицо-контроль, достаточно всё в меру))

Короче, вы крутые)

• Спасибо за хороший отзыв! Будем и дальше работать над собой, а вас мы приглашаем на день рождения бара 13 февраля (суббота)!!! Нам исполнится 3 года! Будет весело, приходите!!!

• Я приду!)