Добрый, прошли подряд два квеста "Месть мафии" и "Убежище", сразу радует работа администраторов!!!! Очень доброжелательны и душевные!!! Антураж впечатляет!!!!! Эмоций -а все деньги!)))) ребята спасибо за вечер и за время проведенное с нами!))) на настящее время это был 22 и 23 квест, и третий за день, впечатления супер!)))) не пожалели ни минуту!)))))))

Спасибо!!!!!!

• Вау, и снова добрый!:) Ну вы ребята прямо-таки слаженные во всем! Не успели выйти из мафии, сразу пошли в убежище:Рр не успели выйти от нас-сразу написали отзыв!! Крутяк!:) Спасибо большое за отзыв, мы с вами тоже очень круто провели время! Обязательно приходите к нам в гости, когда будет новая локация! Ну или просто забегайте в гости..:)