Были сегодня на первом в своей в жизни квесте "Месть Мафии". Поначалу мы совершенно не понимали, что делать, но потом игра затянула со страшной силой. Было море эмоций, особенно в конце, потому что мы вышли на последней минуте! В игре есть неожиданные повороты и очень интригующий финал.

Очень порадовал администратор Влад, с которым было легко и...

Очень порадовал администратор Влад, с которым было легко и приятно общаться. Так же есть возможность попить чай в холле и поделиться эмоциями и мыслями по поводу пройденного квеста.

Советую этот квест всем, кто хочет познакомиться с данным видом развлечения) Если вы любите компютерные игры-искалки, то квест-отличная возможность воплотить игру в реальность. Очень интересно, антуражно и просто здорово!

• Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! Мы безумно рады, что мир квестов вы открыли именно с нами - и остались с крутыми впечатлениями и эмоциями!;) Обязательно приглашаем вас посетить наше крутое "Убежище"-думаем, вы также будете под впечатлением!:)