Ребята огромное спасибо вам за то что вы есть и за Ваше профессиональное отношение к делу которым вы занимаетесь!

1) Администраторы просто супер! Сразу же располагают к себе, очень дружелюбные и тактичные!)

2) Локации мафия и убежище сделаны шикарно! Декорации, антураж, погружение, задания, работа администратора во время прохождения - все на высоком уровне! Оба квеста наша команда прошла за 40 минут! После прохождения мафии хотелось ещё остаться и немного побыть в декорациях, очень антуражно!)

Для нас это был далеко не первый квест и мы остались довольны тем что есть ещё локации в которые не оставляют равнодушными! Да пусть эти квесты не относятся к разряду супер сложных, зато общая картина и профессионализм команды компании "ВыХод" видно сразу! Ещё раз большое спасибо! Рекомендую всем и с нетерпением ждём новой локации!

P.S: От администраторов отдельное спасибо!;)

• Хэй, ребята! Спасибо большое за отзыв! Мы безумно рады, что вы остались довольными и квестами и нашей работой!;) Мы, действительно, всегда стараемся зарядить вас эмоциями, ведь это круто, когда вы уходите от нас под крутым впечатлением!;) Будем непременно вас ждать, когда откроем новую локацию!:)

P.S: От администраторов отдельное спасибо!;)