Вау,вау,вау! Это я вам скажу класс! Вчера были с друзьями у вас - эмоций через край!!! Это был наш 7-ой пройденный квест! И да - мы вырвались на свободу!

Когда пришли народа было в приемной зоне человек десять. В других квестах такого ажиотажа я не видел, также не видел ещё столько довольных лиц, настроение от этого сразу стало каким то предвкушающе-приподнятым. Мы ходили в лабораторию к призраку, антураж как в квартире фотографам, куча загадок, когда читали описание там написано что нужно проявить будет старую фотографию, ну тоесть не напечатать а именно проявить. Осмотрели помещение, но не сначала на нашли где проявлять, но потом... Когда обнаружили комнатку с проявлением аж мурашки побежали по телу. Супер! Ни разу не видел как проявляется фотка, это просто так интересно, даже решил больше узнать об этом, хочу теперь почитать как делать фотки настоящие.

В целом мы остались очень довольны, обсуждали моменты ещё весь вечер когда сидели в кафе.

Локация очень интересная, думаю что по сложности/качеству/загадкам/оформлению гораздо лучше чем некоторые из тех что мы посетили раньше.

Администраторы вежливые, интересные ребята, спасибо отдельное им! Подсказки дают правильно, не раскрывают полностью сто нужно сделать а просто подталкивают к правильным действиям.

Ещё спасибо за сертификат на торт!

Однозначно рекомендую всем сходить и испытать бурю эмоций.

Придём к вам ещё в тюрьму!

• Спасибо за отзыв. Такие приятные слова придают нам сил и уверенности в том, что наши квесты действительно нужны городу! Ведь чем больше позитива, тем лучше живется :)