Проходили локацию в конце января.... и нам оооочень понравилось. Хорошая логика, разнообразные задания для разных участников команды, но даже те кто не любитель решать какой-то тип заданий (искать, подбирать пароль, разгадывать головоломку, сопоставлять.. и многие другие) были вовлечены, потому что есть несколько вариантов решения. Квест не линейный. Комнаты волшебным образом скрывают свои тайники. Точность в решении задач (подобрать не получается). Локация сделана с душой. Мы рекомендуем

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

С уважением, команда Лавки Миров.

• Александра, спасибо Вам огромное за столь теплый и позитивный отзыв! Добрые слова наших клиентов вдохновляют нас на нашу работу.

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

С уважением, команда Лавки Миров.