Стоит отметить этот потрясающий квест, то чего я обычно ждал от квестов разбилось об айсберг "danger quest" , оставив после себя бурю эмоций ! За что спасибо всей администрации ;) ребята проделали огромную работу , чтобы подарить нам потрясающий квест , почему я так говорю ? Потому что , за плечами у меня и моей команды более двух десятков квестов и есть с чем сравнивать )

Ещё до того как зашли , квест полностью начинает погружать в себя своей легендой , мне очень нравятся линейные квесты и он таким и является , ты идёшь как по сценарию фильма и чем дальше , тем все больше тебя захватывает все это , спасибо вам за это)

Удачи в развитии !

Благодарим Вас за столь приятный отзыв и пожелания!