Делу время

Федеральная юридическая группа
  • Закрыто до 09:00

А мы уже не нервничаем, общаясь с ними😂. За отзыв спасибо, для Вас презент в виде карты постоянного клиента со скидкой 10%. Спасибо за отзыв. Забрать карту можно в офисе.

Компанию "Делу время" нашла по положительным отзывам в интернете. И люди правы: компетентные ответы на любые вопросы. Даниил, специалист компании, очень мне помог, предоставив всю интересующую меня информацию по телефону, абсолютно бесплатно. Рекомендую и, если возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту компанию.

Спасибо, очень приятно!

Благодарю юридическую фирму «Делу время» за оперативный и толковый ответ на мой вопрос о необходимых документах при покупке дома. Ответ на него будет интересен всем участникам покупки/продажи недвижимости. Благодарю за помощь и буду в дальнейшем рассчитывать на Вашу квалифицированную помощь.

Татьяна, г.Иваново

Татьяна, благодарим за приятный отзыв. Удачи в покупке. Обращайтесь снова!

Добрый день!Хотелось бы поблагодарить Даниила Сиротина за профессионально оказанную юридическую помощь(есть с чем сравнить)!Меня коснулась неприятность-суд со страховой компанией(МАКС).Могу сказать однозначно-Даниил мастер своего дела и Юрист с большой буквы.Еще раз огромное спасибо,теперь я Ваш постоянный клиент!

Екатерина, спасибо! У нас все сотрудники ответственные!