Денталия

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:30

Первое, на что я обратила внимание – улыбающийся персонал. Согласитесь, это очень приятно и поднимает настроение, когда люди вокруг на позитиве. Оказалось, что и зубы мне лечили в приятной обстановке, я особо не волновалась. Клиникой осталась довольна, если возникнет необходимость – я теперь знаю куда обращаться.

Добрый день Ольга!

Очень приятно получать такие отзывы, будем и дальше работать над нашим сервисов что бы посещения всех пациентов было приятной процедурой! Вылечим все зубы в городе Томске)

Приходите к нам снова!

Хорошая клиника, пользовались услугами и я лично, и супруг, сталкивались как с лечением, так и с удалением, нареканий нет, ждите на чистку и отбеливание)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Обязательно будем ждать Вас!

Желаем крепкого сибирского здоровья и много, много красивых и сияющих улыбок!

Лечили зубик ребенку в клинике Денталия. Детский стоматолог хорошо ладит с детьми и умеет найти индивидуальный подход, с моим ребенком всё прошло без боли и в игровой форме, еще понравилось что врач не советовал сразу удалять молочный зуб, а наоборот сохранил и пролечил его. Результатом довольны и малыш не боялся идти на прием во второй раз.

Добрый день Настя !

Очень рады что смоги помочь Вам в решение вопроса с лечением вашего ребенка, спасибо что Вы выбрали нашу клинику!

Желаем Вам и Вашему ребенку больше красивых улыбок и крепкого сибирского здоровья!

Теперь Вы знаете кому доверить решения вопросов связанные с зубами, будем ждать Вас на проф осмотр!

В том месяце записывала деда по телефону к стоматологу в клинику Денталия, ему нужны были хорошие удобные протезы высокого качества. Сказал что приняли во время, врачи вежливые и компетентные, а протез бюгельный удобно носить и нагрузка распределена равномерно на зубы. В общем клиникой доволен дед остался и просил передать спасибо.

Добрый день Mystery!

Очень рады что Вам все у нас понравилось!

Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!