Денталия

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Хорошая клиника, пользовались услугами и я лично, и супруг, сталкивались как с лечением, так и с удалением, нареканий нет, ждите на чистку и отбеливание)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!

Обязательно будем ждать Вас!

Желаем крепкого сибирского здоровья и много, много красивых и сияющих улыбок!

Лечили зубик ребенку в клинике Денталия. Детский стоматолог хорошо ладит с детьми и умеет найти индивидуальный подход, с моим ребенком всё прошло без боли и в игровой форме, еще понравилось что врач не советовал сразу удалять молочный зуб, а наоборот сохранил и пролечил его. Результатом довольны и малыш не боялся идти на прием во второй раз.

Добрый день Настя !

Очень рады что смоги помочь Вам в решение вопроса с лечением вашего ребенка, спасибо что Вы выбрали нашу клинику!

Желаем Вам и Вашему ребенку больше красивых улыбок и крепкого сибирского здоровья!

Теперь Вы знаете кому доверить решения вопросов связанные с зубами, будем ждать Вас на проф осмотр!

В том месяце записывала деда по телефону к стоматологу в клинику Денталия, ему нужны были хорошие удобные протезы высокого качества. Сказал что приняли во время, врачи вежливые и компетентные, а протез бюгельный удобно носить и нагрузка распределена равномерно на зубы. В общем клиникой доволен дед остался и просил передать спасибо.

Добрый день Mystery!

Очень рады что Вам все у нас понравилось!

Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!

Спасибо специалистам из клиники «Денталия» за качество обслуживания и помощь в решении моей проблемы с зубами. На прием записался по телефону и получил подробную консультацию после осмотра врача на хорошем современном оборудовании. Потом выполнил все рекомендации по назначенному лечению и зубная боль исчезла, вот уже полгода ничего не беспокоит.

Добрый день Тарас!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы рады, что оправдали Ваш выбор.

Вы всегда можете положиться на специалистов нашей клиники!

Желаем Вам всего самого наилучшего: здоровья, хорошего настроения и много улыбок:)

Будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей клиники!