Денталия

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Никогда не любила ходить к врачам, тем более идти к стоматологу для меня смерти подобно. Так было, пока я не посетила по необходимости эту клинику и моё мировоззрение полностью перевернулось. Никогда бы не подумала, что лечить зубы не так уж и страшно. Хороший специалист сделал грамотно своё дело, я осталась довольна!

Добрый день Ольга!

Спасибо за отзыв!

Очень рады что Вы остались довольны посещением, приходите к нам еще!

Мне понравилась клиника. Пришла со сложным случаем, ни кто в других местах браться не хотел. Тут посмотрели – сказали сделают! Специалист действительно знаток своего дела, всё рассказал на консультации. Он же мне потом и сделал зуб, сделал хорошо, сейчас меня ничего не тревожит.

Мария добрый день!

Спасибо за отзыв!

Всегда рады помочь в вопросе стоматологии, теперь Вы знаете где Вам всегда окажут квалифицированную помощь!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Будем ждать Вас снова!

Водила сына к специалисту в эту клинику. Я восхищена и очень удивлена реакции ребёнка – он ни одного раза не пискнул от страха и не проронил ни одной слезинки. А всё потому, что врач как-то весело его отвлекала, улыбалась и была позитивно настроена. Теперь ребёнка буду водить только сюда.

Добрый день Ирина!

Спасибо за отзыв!

Очень рады что Вам понравилось, будем ждать Вас на регулярный плановый осмотр!