DNS Технопоинт

Магазин-склад
  • Томск, улица Смирнова, 1ж — 2 этаж
  • Школа №55 280 м

Доставка работает из рук вон плохо. Возможно, это связано с текущей эпидемиологической

обстановкой, но легче от этого не становится. Заказ оформлен с предварительной оплатой на сайте.

По условиям доставки, если заказ оформляется до 16:00, то его доставят до 22:00 того же дня.

Честно прождав до начала одинадцатого, начинаю звонить на горячую линию....

Честно прождав до начала одинадцатого, начинаю звонить на горячую линию. На том конце провода проблемы не видят, лишь констатируют факт, что доставка действительно должна была быть сегодня, и ссылаются на отдел доставки.

Отдел доставки тоже ничего дельного сказать не может, предлагает подождать (кого ждать, ждать ли cегодня, сколько ждать - не ясно), дают номер местного интернет-магазина,

который работает на следующий день с десяти утра, предлагая звонить туда. Как это выглядит с моей стороны: относительно небольшие, но деньги (восемь с лишним тысяч рублей) уплачены,

товара в условленное время нет, сотрудники ничего конкретного не утверждают и никаких пояснений дать не могут (и, похоже, не собираются). Сразу деньги тоже вернуть нельзя - заказ оформлен не через личный кабинет.

Без двадцати одинадцать, во время пятого, кажется, звонка на горячую линию ко мне по второй линии дозванивается курьер и бодрым голосом сообщает, что выдвинулись в мою сторону.

Вроде даже довезли, на чем спасибо. Не могу сказать, вляется ли это результатом поднятого кипиша.

Также, что интересно, в 21:00 мне СМС-сообщением повторно пришел чек - якобы, оплата за заказ была проведена в 21:00 еще раз. Операторы ничего конкретного сказть по этому поводу не смогли, лишь констатировали факт (мне вообще кажется, что они там исключительно за тем, чтобы картинно удивляться). С моей стороны это выглядит просто как попытка втихую не выполнять свои обязанности по доставке сегодняшним днём.