Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 395 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Недавно решили дать второй шанс вашей доставке и вы нас очень обрадовали , детям и нам очень понравилась пицца , особенно песто 😊Тесто тонкое как надо , начинки достаточно , вкусная , горячая . В общем у нас появилась вторая любимая пиццерия после Мейк лав 👌Так держать !

Спасибо за шанс! Рады, что оправдали ожидания 😄

В следующий раз советуем взять Миу-пиццу с ушками и игрушкой в подарок, думаем, дети оценят.

Ждём встречи 🧡

Кто бы что не говорил, никому не переплюнуть додо. У них самая вкусная пицца. Вот только бы еще доставщики знали город...

Спасибо за высокую оценку!

Рады, что пицца пришлась вам по вкусу. Постараемся в следующий раз справиться с заказом на все 100%

• Заказали пиццу и картошку фри на день рождения. Привезли картошку горелую. Когда пробовали-какой то песок на зубах попадался. Все гости и дети не стали её есть. Хотя любят её. Выкинули в мусор

Простите, что не смогли порадовать ребят вкусным картофелем. Это совсем не в нашем стиле.

Передадим отзыв управляющему пиццерией и проведём работу над ошибками.

Просим написать в личные сообщения группы vk.com/dodo или на почту [email protected] номер телефона, с которого заказывали — хотим загладить вину

coster написал 2 отзыва об этом месте

Вчера заказали любимую пиццу Аррива. Качество и внешний вид привезенной курьером пиццы оставляет желать лучшего. Фото пиццы на сайте явно не совпадает с реальностью. Горелые бортики, а начинки кот наплакал. Нельзя так со своими постоянными клиентами, мы же люди!

Заказ 252 от 06.07.2022г

Здравствуйте, Лилия.

Простите, что доставили такой продукт😞 Свяжемся с вами для решения проблемы.

При любых возникающих трудностях, вы можете написать нам в чат в мобильном приложении или на почту - [email protected] и мы решим ситуацию в кротчайшие сроки.