Доктор Лор Томск

Медицинский центр
  • Томск, улица Герцена, 68 ст2 — 3 этаж; центр Томоко
  • пр. Комсомольский 260 м

Здравствуйте! 29.12.2020 года записала в клинике «Доктор ЛОР» ребенка на тимпанограмму. Администратор очень вежливо предложила для записи несколько вариантов. Приехали к назначенному времени на прием и тут начинается самое интересное. Сначала надо было найти врача к которому мы записаны, но администратора мы не нашли. Пока мы пытались выяснить куда нам обратиться за оказанием вышеуказанной процедуры мимо шла врач и, услышав наш разговор, сказала: «Вам наверное ко мне». Дальше оказалось, что за время 10:30 29.12.2020 записаны не только мы, но и еще один пациент. Врач посмотрела в список и вызвала нас, но пока мы шли до кабинета пару метров мне сообщили, что она не может сделать нам эту процедуру, так как аппарата нет уже около месяца. И тут же приглашает следующих! Администратора на месте нет, связаться с ним можно только по телефону! По телефону извинились и обещали разобраться! Так как процедуру надо было сделать срочно, то я тут же записалась в другую клинику. Чуть позже мне перезвонил администратор клиники «Доктор ЛОР» и сообщил, что действительно аппарата у них нет, но так и не пояснила, почему нас записали на процедуру, которую уже месяц не делают!! Но предложила пройти эту процедуру на базе 3 гор. Больницы, я согласилась. Мне сказали, что перезвонят чуть позже…однако так и не перезвонила. Хорошо, что на тот момент была запись в другую клинику.

По поводу врачей ничего сказать не могу, так как на прием нам так и не удалось попасть.

Как итог: потраченное время и нервы. Крайне не советую эту клинику. Если вы отпросились с работы и рассчитываете попасть на прием, то это еще не значит, что у Вас это получится.