Доктор VISION

Оптика
  • Открыто до 19:00

Получали свои первые очки!)))

Волновались безумно, но замечательный Доктор Ксения Сергеевна настоящий профессионал ! С лёгкостью нашла подход к ребёнку. Мы очень рады, что попали именно к ней. Спасибо за проделанную работу!)

Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вы с дочкой остались довольны!

С уважением, оптика Доктор VISION

Наталья, спасибо за обратную связь! Для нас очень важно, что вы нам доверяете!

Сама была на приёме у отометриста, подобрали очки, всё объяснила, рассказала. С дочкой обратились к офтальмологу, так как после школьного медосмотра прописали очки, решила узнать мнение ещё одного специалиста. И после полного обследования глазок, оказалось, что достаточно лечения, а очки не требуются. Всё очень понравилось.

Екатерина, спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень ценен для нас. Мы рады, что вам все понравилось:)

Обращались в оптику для подбора очков, очень квалифицированные специалисты, отличное оборудование, огромный выбор оправ, диагностика на высшем уровне!!!! Спасибо Ксении Сергеевне Пахомовой, за очками только к Вам!!!

Татьяна, спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Елена, спасибо за приятные слова! Мы рады, что ваша бабушка осталась довольна! Будем рады видеть вас, в живую, в нашем салоне:)