Dolce wine&grill

Кафе

Побывали в новом Дольче 31го декабря днём (да и ночью потом тоже, ведь работали они до трёх или четырех часов утра, и мы успели зарядиться кофием в новогоднюю ночь, за что им огромное спасибо).

По интерьеру ничего не скажу, его дорабатывают, но здесь классический "кофейный", не думаю, что это плохо.

Витрина полна симпатичных сладостей,...

Витрина полна симпатичных сладостей, кейк-попсы люблю ещё с Розочки.

По меню - солянка совершенно правильная и очень вкусная, сэндвич-клаб красиво подаётся на деревянном подносике, и на вкус прекрасен - соскучилсь по этому блюду и умяла с огромным удовольствием! :) Хотя делиться, конечно же, пришлось.

Кофейная альтернатива на подходе, уже пришло зерно, ждём только, когда появится в кипере и можно будет пробовать! А пока пили капучино и американо-сливки, на мой взгляд, вполне неплохо.

Будем возвращаться! За кемексом и сэндвичем точно.

• Спасибо огромное за отзыв! Ваша похвала выше всех похвал, правда! Очень приятно получать такие отзывы, они помогают нам становиться лучше и работать в правильном направлении. Ждем Вас в гости)!