Dolce wine&grill

Кафе

Любим это заведение! Были несколько раз, всегда все стабильно! Молодцы ребята!

Любим это заведение! Были несколько раз, всегда все стабильно! Молодцы ребята!

У вас самая вкусная щучья котлетка в городе  каждый раз ее беру, еще и по очень вменяемой цене (200 с чем то рублей) + подается с картофельным пюре и обалденным грибным соусом! В последнее посещение 11.11.18 решила взять суп грибной «капучино», он оказался на курином бульоне, попросила сделать на воде, согласились. Через пару минут подошла администратор и предложила вместо воды добавить сливки, что бы было вкуснее) я конечно согласилась! Очень приятно, что повар не только выполнил просьбу, но и предложил сделать вкуснее! Заботливый персонал – это очень важно для заведения. Так же девушки-официантки всегда очень вежливы и приветливы. Подают все быстро, тарелки убирают вовремя, все просто идеально! Так же плюс большое, разнообразное меню, есть что взять без мяса ;)

А еще, вспомнила, летом в жару, тут приносят БЕСПЛАТНО (а не как в некоторых заведениях 20 рублей стакан воды!) холодную воду, вместе с меню) очень приятно!

Удачи вам и процветания!

Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень-очень приятно) Приходите к нам в гости чаще, мы очень ждем)