Дом Плюс

Агентство недвижимости
  • Томск, Советская улица, 84
  • ТЭМЗ 360 м

Мы, проживаем в Якутии, желая продать квартиру в Томске, обратились в агентство недвижимости, где с нами работал Атуов Эдуард!

Хотим выразить искреннюю благодарность за проделанную работу. Деловой подход, грамотная речь, тонкое интеллектуальное чувство юмора, честная работа, высокий уровень профессионализма, оперативное ведение сделки, коммуникабельность, пунктуальность, порядочность, чуткое отношение к людям. Это те качества, которые характеризуют Эдуарда. Все этапы сделки, а некоторые из них проходили дистанционно, были выполнены на отлично. Результатом было качественная продажа квартиры. На протяжении всей сделки, мы убедились, что все безопасно и под контролем Эдуарда.

Мы искренне рекомендуем Эдуарда Атуова. Желаем ему успехов в работе и всего наилучшего!!!

• Доброго Вам дня, Сергей.

Мы от всего сердца выражаем Вам благодарность, за то, что Вы нашли время поделится своим мнением с нами и нашими будущими Клиентами. Отзыв просто супер. Мы надеемся что именно он поможет людям сделать правильный выбор. Нам очень Важно, чтобы наши Специалисты в первую очередь учитывали все пожелания Клиентов. Искренне поздравляем Вас с продажей. С нетерпением ждем Ваших рекомендаций. Всего Вам самого наилучшего.

Уважением, команда ДомПлюс ❤

С Уважением ваш Специалист, Атуов Эдуард