Домокон

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сам я не любитель ездить на дачу, а вот родители от туда не вылезают летом. Подарил им новую теплицу из поликарбоната, высота 2м, ширина 3м, а длину мама побольше попросила, 6м сделали. Доставили за город и собрали в кротчайшие сроки, гарантию дали, сотрудник кстати за замер не взял ничего с нас

здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв, рады были вам помочь 😉

Прошлым летом заказывали шкаф в комнату и столик небольшой на кухню. В нашу небольшую комнату готовых вариантов не было, именно по этой причине на заказ оформили

Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда.

Грамотно мне всё объяснили, стало очевидно, какие окна мне нужно куда поставить. Самое дорогое получилось в спальню, там и так северная сторона, нужно было максимально утеплить. А вот в комнату попроще сделали

Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда!

Работают чисто и аккуратно, дали несколько советов, как пользоваться окнами, чтобы они дольше прослужили.

Если честно про профилактику вообще первый раз услышала, мне звонили несколько раз какие-то левые фирмы, думала обман))

Но обращаться все равно буду только в проверенную фирму.

Спасибо, ДомОкон!

С Икеей непонятно, переходим на отечественного производителя)) Окончательно развалился столик оттуда, купили тут, Фиеста называется, оптимальный размер, небольшой, поставил около дивана, все вещи помещаются😍

Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 🔥