Домокон

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

Понравилось, что здесь цены небольшие. И даже предоплату 500 р. только отдала. Остальное все оплачивала только, когда привезли кухню. Собрали очень быстро, и пару часов не прошло. В качестве особо не разбираюсь, но надежная это точно. Смотрится просто шикарно! И не смотря на то, что глянцевая вообще не маркая. Буду советовать).

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось и обслуживание, и отношение. И конечно, будем очень рады Вас снова видеть!

Соотношение цены и качества на пятерочку. Отдельное спасибо за наличие рассрочки. Полезно, когда нужно много всего и сразу. Потолок межкомнатные двери очень понравились. Спасибо за проф установку. Будем рекомендовать!

Игорь, спасибо за отзыв! Наша компания действительно старается предоставлять для своих клиентов наиболее выгодные условия для покупки, именно поэтому мы разработали такую услугу как рассрочка! Рады, что вы остались довольны сотрудничеством!

Я в прошлом месяце у них шкаф-купе заказывал. Ну ничего такой..прочный, вместительный и полочки надежные. Крепление тоже хорошее, не по отваливается от веса. А по деньгам вообще недорого получилось.

Добрый день! Константин, благодарим вас за отзыв! Наша компания действительно старается предоставлять максимальное качество услуг по оптимальным ценам!

Добрый день! Татьяна, наши сотрудники всегда готовы подобрать выгодный вариант, значительно экономя ваш бюджет и создавая теплую и здоровую атмосферу в доме! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию!