Домокон

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 08:00

Два года назад установили новые потолки в кухню. Очень хороший материал! Не выцветает, легко мыть (можно мыть просто водой). Цена не кусается. Собираемся установить потолки также в зале и ванной. Всем советуем воспользоваться услугами компании у них есть полотна для любых условий и на любой вкус!

Добрый день! Алиса, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Долго хотели поменять межкомнатные двери. Связались с диспетчером, приехал замерщик, сделал замеры, согласовали цвет и цену. Установили за короткий срок, цена отличная, качество материала очень хорошее. Никаких зазоров не было, все подошло идеально. Очень довольны услугами, которые предоставила компания.

Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством!

Желаем компании процветания и дальнейшего расширения! Уже не первый раз заказывали мебель. Сама мебель качественная и надежная, установка быстрая. Работают только профессионалы, очень приятные цены. Благодарим!

Добрый день! Валентина, рады, что Вам понравилась работа и ценовая политика нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

Добрый день! Ирина, напишите номер вашего договора. Мы уточним, почему произошла такая ситуация с Вашим заказом и обязательно устраним все недочеты. С уважением, Домокон!