Doner master

Кафе быстрого питания
  • Томск, Иркутский тракт, 61/6
  • Иркутский тракт 230 м

Работаю рядом, частый клиент.

Работаю рядом, частый клиент.

Постоянно покупаю допы, напитки охлажденные, кофе! Рекомендовал часто коллегам по работе это место! Но сегодня, после того как мне отдали мой заказ, я взял ещё пару салфеток сам! Продавец накричал на меня, потребовал вернуть их, и сказал что мне 2х хватит которых он дал. Чтооооо???? Не можете себе позволить дать клиенту лишнюю салфетку!?? Позор, теперь только негатив будете вашему месту. Я ходил к вам приметно 3 раза в неделю и постоянно покупал всякие дополнительные товары. Позор такому обслуживанию!!!!

• Здравствуйте. Нас удивил ваш рассказ, мы обязательно разберемся в ситуации и проведём с персоналом беседу. Нам бы не хотелось из-за этого инцидента терять такого гостя как вы, поэтому для решения данного вопроса напишите пожалуйста свой номер телефона для обратной связи. С уважением Doner Master