DPD

Терминал
  • Томск, Циолковского, 17
  • 1-е сенные 600 м

К сожалению подтверждаю негативные отзывы о данной компании.

Заказал одежду в интернет-магазине OSTIN, заказ ТО-09101829, заказ должны были доставить в эту субботу 16.03.19,

К сожалению подтверждаю негативные отзывы о данной компании.

звонит курьер (фамилия Юдин) хамоватым тоном озвучивает когда он приедет, я соглашаюсь, после этого курьер спрашивает есть ли у меня машина и предлагает давай "пересечемся" в городе, я отказываюсь и прошу привезти посылку по адресу, после этого курьер продолжает настаивать на том чтобы я подъехал куда удобно ему фразой "ну че как пересечемся", после того как я отказался, приходит смс о том что доставка отменена. Звоню в колл-центр DPD где операторы вообще не в курсе чего либо, после 25 раз уточнения адреса переносят доставку на следующий день. Утром сначала приходит смс о том что доставка будет сегодня а через 5 минут смс о том что доставка отменена. После очередного звонка в колл-центр и попытки выяснить что за бред происходит и почему курьеры сами отменяют доставку и не получив не какого ответа, решил поехать в офис на Циолковского, 17. Посылка лежала на складе (курьер Попов А.) её даже не забрал а просто нажал на отмену доставки, видимо ему тоже очень не хотелось ехать по адресу доставки. На все мои вопросы почему их курьеры так обнаглели и делаю с заказами что хотят, девушка в офисе потупив глаза ответила, что действительно контроля за курьерами нет не какого, цитирую "что в выходные они привыкли отдыхать" поэтому и отменяю заказы что бы не работать.

В итоге:

1. Курьеры обнаглевшие и обарзевшие тунеядцы.

2. Операторы в колл-центре не чего не знают и не могут не чего сделать.

3. Компания DPD - ужасная транспортная компания с ужасным сервисом.

Не кому не советую кто хочет поберечь свои нервы связываться с данной помойной компанией.